В университете стартовала акция «Георгиевская ленточка»
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

В университете стартовала акция «Георгиевская ленточка»

27 Апреля 2022

В преддверии 77-летия Победы в Великой Отечественной войне 26 апреля в нашем университете стартовала акция «Георгиевская ленточка».

В музее университета собрались председатели студенческих советов, профбюро факультетов, чтобы в очередной раз вспомнить о выпускниках, студентах, преподавателях нашего вуза, вставших на защиту Родины в годы Великой Отечественной войны.

Начальник отдела социально-культурной политики и воспитательной работы С.П. Зятикова познакомила собравшихся с историей акции, атрибутом которой является георгиевская лента, олицетворяющая символ гордости нашего народа за Великую Победу, знак благодарности людям, отдавшим для фронта все свои силы и свою жизнь, дань памяти тем, кто пал, спасая мир от нацизма.

Председатель Совета студентов и аспирантов Р.А. Шохин и специалист профкома студентов А.С. Князева вручили георгиевские ленточки студенческому активу нашего университета.

В первый день акции из рук председателей профбюро, председателей студенческих советов факультетов студенты и преподаватели университета получили более 250 ленточек – символов памяти о событиях Великой Отечественной войны.

Все желающие могут получить георгиевскую ленточку в профкоме студентов (ауд.309).


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску