Ушел из жизни В.В.Зандиков
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Ушел из жизни В.В.Зандиков

31 Мая 2023

Ректорат, общественные организации университета с глубоким прискорбием извещают, что на 59 году жизни скончался Валентин Валентинович Зандиков, более трех десятилетий проработавший директором студенческого городка.

Многие поколения студентов, проживавшие в общежитиях в разные годы, помнят этого неутомимого   человека, много сделавшего для улучшения бытовых условий студентов. Он никогда не считался со временем, скрупулезно вникая в проблемные вопросы, укрепляя материальную базу общежитий.

Валентин Валентинович был не просто хозяйственником. Он был, в хорошем смысле этого слова, хозяином, причем - хозяином рачительным и дальновидным. В.В. Зандикова знали, к его слову прислушивались, с ним считались. К сожалению, болезнь взяла свое. В последнее время он не работал в вузе, но связи с родным для него домом не порывал. И вот его не стало… Именно в такие минуты вдруг остро осознаешь, как нам не хватает таких Людей как Валентин Валентинович: грамотных специалистов, беззаветных тружеников, настоящих патриотов родного вуза!

В эти скорбные минуты, выражая слова соболезнования и поддержки семье Валентина Валентиновича Зандикова, хочется сказать, что ваш муж и отец оставил свой добрый след в истории Брянского госуниверситета. Память о нем в наших сердцах!


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску