Студенты БГУ – победители и призеры Всероссийских соревнований «Кубок студенческой лиги по рукопашному бою - 2024»

21 Марта 2024

В Москве на арене Московского центра боевых искусств прошли Всероссийские соревнования «Кубок студенческой лиги по рукопашному бою - 2024» среди юниоров и юниорок 18-25 лет. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 23 субъектов Российской Федерации.

Наш университет на соревнованиях представляли студенты факультета физической культуры: Александр Горохов, Максим Воропаев (4 курс), Владлена Иващенкова (3 курс) и Владислав Федосейский (2 курс).

Наши ребята достойно представили университет. В личном зачете в своих весовых категориях они показали высокий уровень подготовки.

Горохов Александр – золотая медаль,

Иващенкова Владлена – серебряная медаль,

Федосейский Владислав – бронзовая медаль.

Поздравляем наших студентов и их тренера, выпускника факультета физической культуры, Королева Андрея Николаевича с победой и желаем дальнейших высоких спортивных результатов!