Студент БГУ Максим Подтыкайлов – серебряный призер Первого этапа Кубка России по полиатлону

22 Марта 2024

С 15 по 18 марта 2024 г. в г. Калуге прошел Первый этап Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье с бегом (стрельба 10 зачетных выстрелов, силовая гимнастика (подтягивание на высокой перекладине) и бег 2000 м).

В спортивных мероприятиях приняли участие более 80 спортсменов из Москвы, Калужской, Кировской и Брянской областей, Краснодарского края и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и республики Башкортостан.

В личном первенстве серебряную медаль среди мужчин занял Максим Подтыкайлов, студент 1 курса факультета физической культуры.

Поздравляем Максима и его тренера с победой и желаем новых спортивных наград!