Поздравляем с Днём Победы!

Поздравляем с Днём Победы!

8 Мая 2019

Дорогие преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты!

9 Мая – особая дата в истории нашей страны – День Победы в Великой Отечественной войне. Это одновременно и всенародный национальный праздник, и в тоже самое время - дата памяти и скорби по миллионам, ушедшим и не вернувшимся с фронтов, замученным в фашистских концлагерях, пропавшим без вести.

Мы склоняем свои головы в безмерной признательности перед участниками былых боев: ветеранами, тружениками тыла, приблизившими Великую Победу.

Проходят годы, десятилетия, но стойкость и героизм старших поколений навсегда останутся в благодарной памяти потомков.

Ректорат университета поздравляет всех ветеранов, участников войны, тружеников тыла, преподавателей, сотрудников и студентов университета с Днем Победы и искренне желает всем доброго здоровья, благополучия, мирного неба над головой!

С праздником, дорогие друзья!