Поздравляем с Днем Учителя!

Поздравляем с Днем Учителя!

4 Октября 2019

Уважаемые преподаватели и сотрудники!

Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Международным днем учителя!

У педагогов высшей школы особая миссия, особые задачи. Ведь именно в вузах происходит профессиональное становление будущих специалистов для различных областей экономики нашего региона и России в целом – всех тех, чьими руками будет создаваться наше будущее!

В преддверии 90-летнего юбилея университета особые слова поздравления и благодарности мы адресуем ветеранам педагогического труда, стоявшим у истоков нашего вуза, тем Учителям, которые в самые тяжелые годы своим самоотверженным трудом показывали нам пример верности профессии! Спасибо вам за то, что ваш опыт и знания питают сегодняшние успехи нашего вуза!

От имени ректората, общественных организаций университета желаем всем вам, уважаемые коллеги, доброго здоровья, благополучия, счастья и новых профессиональных достижений! Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма!

С праздником, дорогие друзья!