Поздравляем с 1 Мая!

Поздравляем с 1 Мая!

30 Апреля 2020

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!

От имени ректората, общественных организаций университета примите самые добрые поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

В эти теплые весенние дни мир вокруг наполняется светлыми чувствами, новыми планами. С Днем Первомая мы связываем надежды на лучшее будущее. Он по-прежнему наполняет нас оптимизмом, заставляет почувствовать себя частью единого целого, частью общества, его истории.

1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день. Честный добросовестный труд – основа успешного развития любого общества. По доброй традиции этот праздник объединяет миллионы наших граждан как символ солидарности и созидания во имя процветания и благополучия нашей Родины.

Дорогие друзья! Пусть этот день придаст вам вдохновения, веры в собственные силы, а вместе с теплыми днями придут новые идеи и энергия. Искренне желаем всем доброго здоровья, мира и благополучия!