Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты!
Примите самые добрые поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда!
Этот светлый праздник по праву считается всенародным и любимым разными поколениями россиян. Он является неизменным символом единения и солидарности, олицетворяет сплочённость людей разных возрастов, профессий, объединённых общим стремлением к созиданию, стабильности и устойчивому развитию страны.
Дорогие друзья! Искренне желаем всем мира и благополучия. Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Доброго всем здоровья и весеннего настроения!
С праздником 1 Мая!