Федеральный Конкурс инноваций в образовании среди сотрудников и студентов вузов

Федеральный Конкурс инноваций в образовании среди сотрудников и студентов вузов

17 Апреля 2020

Институтом образования НИУ Высшей школы экономики и Агентством стратегических инициатив объявлен Конкурс инноваций в образовании (КИвО). В этом году он состоится уже в 7-й раз и пройдёт в он-лайн формате.

К участию в конкурсе приглашаются команды инноваторов (студентов, преподавателей, исследователей), предлагающих проекты и решения, направленные на совершенствование различных аспектов образовательного процесса. В 2020 году проекты отбираются в 11 номинациях, в том числе сфокусированных на актуальных вызовах для всей системы образования.

Заявки на КИвО принимаются до 18 мая 2020г. на сайте конкурса www.kivo.hse.ru или  по ссылке https://www.surveygizmo.com/s3/5426644/KIVO-2020 .