Золотые имена высшей школы

Золотые имена высшей школы

19 Ноября 2021

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации подвело итоги Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы», реализованного совместно с Фондом президентских грантов и Международной Общественной организацией «Лига Преподавателей высшей школы».

В 2021 году Конкурс проводился в рамках мероприятий Года науки и технологий и охватил максимальное количество участников за все годы проведения – в оргкомитет Конкурса поступила 1501 заявка из 74 субъектов Российской Федерации.

Среди победителей конкурса – заведующая кафедрой педагогики нашего университета, доктор педагогических наук, профессор Надежда Александровна Асташова, победившая в номинации «За развитие практико-ориентированного высшего образования», которая сегодня принимает участие в торжественной церемонии награждения в Центральном доме ученых (г. Москва).