Защита ВКР на филологическом факультете

Защита ВКР на филологическом факультете

26 Июня 2020

Сегодня на филологическом факультете в дистанционном режиме состоялась защита выпускных квалификационных работ у студентов, обучающихся по направлению подготовки 42.03.02 Журналистика.

Защита проходила в сервисе видеоконференций Big Blue Button, которая является частью электронной системы обучения БГУ.

Работу Государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) возглавила директор филиала ФГУП ВГТРК «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Брянск»» Г.И. Тихомирова.

В составе комиссии - декан филологического факультета И.И. Киютина, директор ГАО БО «Десна» (телерадиокомпания «Брянская губерния») А.Н. Сухоломкин, начальник управления по работе со СМИ Департамента внутренней политики Брянской области С.В. Матвиевская, доцент кафедры русской, зарубежной литературы и массовых коммуникаций Е.В. Левичева.

Студенты  достойно представили результаты многолетних исследований. После каждого выступления члены аттестационной комиссии задавали вопросы. В итоге девять студентов получили высший балл, работы троих оценены на хорошо. Декан факультета И.И. Киютина подчеркнула, что защита выпускных работ прошла без технических сбоев и поблагодарила всех участников за проявленный профессионализм, дисциплину и умение быстро освоить дистанционный формат.