Выпускники филологического факультета получили дипломы

Выпускники филологического факультета получили дипломы

18 Июля 2019

75 выпускников филологического факультета получили дипломы о высшем образовании.

За спиной бывших студентов - многолетнее увлекательное путешествие в мир словесности и художественной литературы, основ журналистского мастерства и тонкостей рекламной деятельности. Препятствия же, которые если и встречались на их нелёгком, но столь увлекательном пути постижения профессиональных высот, преодолевались с особым задором и оптимизмом, присущими героям романов.

С приветственным словом к выпускникам обратилась первый проректор по учебной работе университета профессор Л.Ю. Лупоядова, пожелавшая собравшимся найти своё место в жизни и посвятить себя любимому делу.

Дипломы с отличием получили 24 бакалавра и 8 магистров.

Дипломы об окончании университета выпускникам вручили первый проректор по учебной работе Л.Ю. Лупоядова и заведующая кафедрой русской, зарубежной литературы и массовых коммуникаций И.Н. Никитина.

Искренне поздравляем всех выпускников с успешным окончанием обучения и желаем высоких достижений в профессиональной деятельности, упорства в достижении поставленных целей.