Всероссийский выпускной – 2020
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Всероссийский выпускной – 2020

26 Июня 2020

27 июня для всех выпускников страны при поддержке Минпросвещения России пройдёт общефедеральный «Выпускной 2020». Праздничная программа на площадке университетского сообщества в соцсети «ВКонтакте» vk.com/minprosvet стартует в 12 часов по московскому времени. Все вместе от студентов до глав корпораций! В программе выступления молодых и известных музыкантов и артистов, любимые песни, конкурсы и подарки.

С поздравлением выступит Президент России Владимир Путин. Напутствие выпускникам дадут Министр просвещения Сергей Кравцов, Министр науки и высшего образования Валерий Фальков,  региональные министры, ректоры вузов и родители из разных регионов страны. Уникальным событием станет самый массовый в истории групповой видеозвонок с педагогами в соцсети «Одноклассники». 

В 18 часов начнётся праздничный концерт «Основной выпускной» от соцсети «ВКонтакте». Выпускников ждут поздравления от любимых артистов, а некоторым достанется особенный подарок – личное общение с кумиром. В программе – конкурсы с призами, мастер-классы и флешмобы. 

Каждый выпускник благодаря сервису почты Mail.ru сможет написать письмо во взрослую жизнь, которое придёт ему ровно через год. Вечерняя программа «Выпускного-2020» завершится популярным фестивалем «Алые паруса». 

Не пропустите грандиозное событие российского интернета!! Станьте зрителем первого в истории Всероссийского онлайн-выпускного для студентов! Проводите время с пользой и будьте здоровы! 

Присоединяйтесь к онлайн-выпускному на официальной странице мероприятия нашего университета.


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску