Всероссийский студенческий выпускной 2021 года «С наукой в сердце»

Всероссийский студенческий выпускной 2021 года «С наукой в сердце»

10 Июня 2021

С 4 июня по 10 июля Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и АНО «Россия – страна возможностей» проводится широкомасштабный праздник для всех выпускников страны 2021 года - «Всероссийский студенческий выпускной» в онлайн- и офлайн-форматах.

Цикл мероприятий включает в себя онлайн-трансляцию концерта для выпускников, офлайн деловую программу, всероссийские онлайн-акции, флешмобы, среди которых:

Всероссийская акция #СНаукойвСердце в социальных сетях, рассказывающая об историях успеха выдающихся выпускников 2021 года. Даты: с 04 июня по 04 июля 2021 года.

Интеллектуальная игра «Зачёт», которая определит самую эрудированную команду выпускников 2021 года. Участников ждут вопросы о студенчестве и университетах, учебной программе и ярких событиях. Дата: 09 июля 2021 года.

Конкурс «Лучшая академическая группа выпускников», который определит самую талантливую и дружную академическую группу выпускного курса страны. Даты: с 04 июня по 04 июля 2021 года.

Онлайн-марафон «Студенческий выпускной 2021», участником которого может каждый выпускник, для этого необходимо разместить публикацию в социальных cетях. Дата: 10 июля 2021 года.

Онлайн-исследование «Портрет выпускника», позволяющее составить портрет студента-выпускника 2021 года. Дата: 07 июня – 23 июня 2021 года.

Онлайн-сервисы для создания и аудита резюме «Время карьеры».Сервис доступен с 01 июля по 29 августа 2021 года.

Приглашаем студентов университета принять активное участие в мероприятиях Всероссийского студенческого выпускного 2021 года. Подробную информацию можно узнать из презентации или обратившись в профсоюзный комитет студентов университета (аудитория 309 главного корпуса).