Всероссийский форум «Без срока давности»

Всероссийский форум «Без срока давности»

25 Октября 2021

20-23 октября в г. Москве в Общественной палате РФ состоялся Всероссийский форум «Без срока давности». Организаторами Форума выступили «Агентство социальных технологий и коммуникаций» совместно с Московским педагогическим государственным университетом и Ульяновским государственным педагогическим университетом им. И.Н. Ульянова.

Участниками Форума стали 250 специалистов патриотического воспитания из 87 вузов, представляющих 44 региона страны.

В работе форума приняли участие и представители нашего университета: и.о. проректора по социальной работе и молодежной политике А.И. Артюхов, заведующий кафедрой отечественной истории доктор исторических наук, профессор В.Ф. Блохин, магистрант 1 курса факультета истории и международных отношений Р.А. Дрожжин, и.о. председателя профкома студентов М.И. Маляров. (подробнее)