В университете идет государственная итоговая аттестация

В университете идет государственная итоговая аттестация

18 Июня 2021

На факультетах университета проходит государственная итоговая аттестация выпускников.

Сегодня, 18 июня, государственная итоговая аттестация прошла на филологическом факультете, естественно-географическом факультете, физико-математическом факультете, юридическом факультете, факультете технологии и дизайна, факультете педагогики и психологии.

Качество подготовки выпускников и соответствие результатов обучения требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования на факультетах оценивали государственные экзаменационные комиссии. В число экзаменаторов вошли потенциальные работодатели: директор телерадиокомпании ВГТРК ГТРК «Брянск», Заслуженный работник культуры РФ Г.И. Тихомирова, директор телекомпании «Брянская губерния» А.Н. Сухоломкин, директор по развитию и новой технике АО «ГРУППА КРЕМНИЙ ЭЛ» В.И. Громов, директор Брянского лицея №1, кандидат биологических наук Ю.А. Клюев и др.

Члены ГЭК отметили высокий уровень подготовки выпускников, готовность решать профессиональные задачи, сформированность общекультурных и общепрофессиональных  компетенций.

Государственная итоговая аттестация проходит согласно всем санитарно-эпидемиологическим нормам.

Желаем выпускникам 2021 года успехов, хороших и отличных оценок на защите своих выпускных квалификационных работ!