В добрый путь, дорогие выпускники 2020 года!
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

В добрый путь, дорогие выпускники 2020 года!

20 Июля 2020

 

Дорогие выпускники!

От имени ректората Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского примите самые добрые поздравления в связи с окончанием вуза!

В этом году дипломы об окончании университета получают 1733 выпускника, обучавшихся по очной и заочной формам.

Наверное, каждый из вас вспомнил тот первый осенний сентябрьский день, когда робко переступил порог университета. Убеждены, что годы учебы стали для вас, дорогие друзья, хорошей школой не только профессионального становления, но и формирования навыков общения в коллективе, лидерских качеств.

В процессе вашей подготовки был задействован большой коллектив преподавателей, отдававших свои силы и знания вашему становлению как будущих специалистов в той или иной отрасли.

К сожалению, дорогие выпускники, пандемия внесла свои коррективы. Впервые он-лайн формат выпускного проходит по всей стране. К сожалению, мы не можем лично пожать вам руку при вручении дипломов, но мы искренне желаем вам доброго здоровья, прекрасного настроения, неиссякаемого оптимизма, задора, энергии и, конечно же, найти себя в избранной профессии!

Убеждены, что пройдут годы, вы состоитесь как замечательные педагоги, юристы, экономисты, журналисты, переводчики, химики, биологи, психологи и мы будем гордиться, что были сопричастны к вашему личностному и профессиональному становлению. Уверены, что своими профессиональными успехами и достижениями вы прославите родной вуз. Не забывайте свой университет, своих преподавателей, товарищей по учебе.

Девиз нашего учебного заведения: «Брянский государственный университет – вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!». Верьте в себя, и успех непременно будет вам сопутствовать!

В добрый путь, дорогие выпускники 2020 года!


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску