Ушел из жизни Владимир Николаевич Залепеев
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Ушел из жизни Владимир Николаевич Залепеев

30 Января 2019

Вчера вечером пришла печальная весть. Скоропостижно скончался Владимир Николаевич Залепеев, отдавший преподавательской деятельности в университете более 25 лет жизни.Ему был всего 51 год.

Трудно поверить, что из жизни ушел Человек, который еще вчера общался со студентами, вел занятия, проводил консультации, принимал экзамены…

Владимир Николаевич оставил яркий след в истории нашего университета, факультета истории и международных отношений. Он относился к тому поколению преподавателей, для которых родной вуз всегда был не только местом профессиональной деятельности, но и Храмом Науки, Местом духовного сопряжения лучших человеческих качеств.

Прекрасный специалист, великолепный лектор, вдумчивый рассказчик, обладающий тонким искристым юмором, – таким останется Владимир Николаевич в памяти всех тех, кому посчастливилось с ним работать или учиться у него.

Выходец из крестьянской семьи, с молоком матери впитавший в себя любовь к отчему дому, родной земле, Владимир Николаевич вместе с тем был человеком высокоинтеллигентным, обладающим внутренней культурой и широким кругозором. Он был тружеником в истинном смысле этого слова. Мы знали его как прекрасного семьянина, заботливого отца, любящего сына. Владимир Николаевич останется в памяти всех, кто его знал, как человек, любивший жизнь, имевший общительный характер, неиссякаемое чувство оптимизма…

В эти скорбные дни ректорат университета, профсоюзный комитет, коллектив факультета истории и международных отношений, кафедры всеобщей истории, многочисленные коллеги по работе, студенты выражают слова искреннего сочувствия и поддержки семье Владимира Николаевича Залепеева - супруге Ольге Васильевне и дочери Виктории.

Память о Владимире Николаевиче Залепееве будет сохраняться в сердцах его многочисленных учеников и коллег.

Прощание с Владимиром Николаевичем Залепеевым пройдет 1 февраля 2019 года (пятница)  с 12.00 по адресу: ул. Красноармейская, 109, храм, расположенный на территории центрального кладбища г. Брянска.


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску