Участие в XIV Всероссийском форуме «PRКИТ - 2022»
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Участие в XIV Всероссийском форуме «PRКИТ - 2022»

12 Декабря 2022

Студенты 4 курса филологического факультета направления подготовки «Реклама и связи с общественностью»: Еракина Дарья, Качуро Марина, Бакаев Руслан и Макаров Степан - приняли участие в ХIV Всероссийском студенческом форуме по связям с общественностью в сфере кино и телевидения «PRKИТ-2022».

Поездка была организована в рамках реализации мероприятия «Научная карта России» проекта СНО БГУ «Научно-образовательная платформа "СНОва в науку!"» при поддержке гранта в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

Тема Форума 2022 года – «PR и медиакоммуникации будущего».

На открытии Форума с приветственным словом к участникам и гостям обратилась ректор Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения Н.Л. Горина, которая отметила особую роль специалистов по связям с общественностью в современном бурно меняющемся мире.

Для участников мероприятия была подготовлена насыщенная программа - более 20 мастер-классов от руководителей коммуникационных кампаний, рекламных агентств и лабораторий, брендинг-бюро, предпринимателей, специалистов по съемке видео, монтажу, фотографии, продюсеров, режиссеров г. Санкт-Петербург.

Большой интерес студентов вызвал мастер-класс вице-президента, сопредседателя комитета по саморегулированию Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР), председателя комитета мониторинга и контроля СРО Ассоциации маркетинговой индустрии «Рекламный совет», члена Общественного Совета по рекламе Санкт-Петербурга Б. Григорьева «Роль мониторинга и аналитика в успехе».

В рамках программы интеллектуальной площадки обучающиеся нашего университета выступили с докладами на научно-практической конференции.

Форум продолжился PR-Хакатоном – мероприятием для участников, цель которого – разработка наиболее эффективных каналов и инструментов продвижения для промышленных компаний, интенсивная «прокачка» практических навыков, поиск креативных идей и обучение работе в команде. Наши студенты приняли активное участие в мероприятии, проработали кейс-задание по PR-продвижению бренда и выступили с презентацией перед заказчиками.

Также для участников Форума была подготовлена обширная культурная программа: спектакль в учебном театре «По Правде»; выставка, посвященная режиссеру А. Балабанову; интерактивный спектакль по мотивам мистической повести Н.В. Гоголя «Вий».




Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску