Торжественное закрытие Года театра

Торжественное закрытие Года театра

18 Декабря 2019

17 декабря 2019 года в Хрустальном зале Правительства состоялась торжественная церемония закрытия Года театра в Брянской области.

В праздничном мероприятии приняли участие    профессиональные и самодеятельные брянские театры, школьные и студенческие театральные коллективы. Наш университет на церемонии представили проректор по социальным вопросам, внеучебной и воспитательной работе Л.А.Зятева и студенты-победители V Литературно-театрального фестиваля «Мы придем к вам сквозь время…»

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз, и.о. председателя областной Думы В.М. Пронин, главный федеральный инспектор А.С. Дьячук, член совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Г.Н. Солодун поздравили участников встречи с яркими творческими проектами, которые делают культурную жизнь нашей области интересной и яркой.

По поручению премьер-министра Д.А. Медведева региональному отделению Союза театральных деятелей был вручен символ Года театра. Брянские артисты и творческие коллективы в торжественной обстановке получили заслуженные награды.