Студенты юридического факультета – участники Всероссийской акции «Правовой (юридический) диктант»

13 Декабря 2023

12 декабря на площадке юридического факультета университета состоялась акция «Всероссийский правовой (юридический) диктант», в которой приняли участие 70 студентов.

Тест диктанта состоят из 40 вопросов, на ответы давалось 60 минут. Предусмотрены два уровня сложности: «Базовый» и «Профессиональный». Кроме того, в юрдиктант были включены видеовопросы от известных юристов, государственных и общественных деятелей.

VII Всероссийский правовой (юридический) диктант проходил в онлайн-режиме в период с 2 по 12 декабря 2023 года. За весь период акции более 300 студентов юридического факультета приняли в ней участие.

По завершении теста каждый участник получил сертификат о прохождении юрдиктанта с персональным результатом.