Стартовала Школа профоргов 1 курса

Стартовала Школа профоргов 1 курса

28 Сентября 2018

26 сентября в компьютерном центре университета стартовал традиционный образовательный проект для студентов 1 курса «Школа профоргов», организатором которого выступает профсоюзный комитет студентов.

На первом занятии участники познакомились с основными положениями Устава Профсоюза и Федерального закона «Об образовании в РФ», а также получили информационные буклеты, в которых содержится все необходимые начинающему профоргу сведения. В дальнейшем, программа Школы будет состоять из разнообразных образовательных блоков, тренингов и мастер-классов, посвященных личностному росту участников и повышению уровня их компетенций.

По итогам Школы участники представят к защите свои социальные проекты, лучший из которых будет реализован при содействии профкома студентов. Также, все участники получат сертификаты об успешном освоении образовательной программы Школы.