Сегодня - Международный день студентов

Сегодня - Международный день студентов

17 Ноября 2020

Уважаемые студенты!

Ректорат, общественные организации университета поздравляют вас с Международным днем студентов - праздником единения и солидарности студенческой молодежи.

Брянский госуниверситет стал родным домом для студентов как из России, так из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Мы гордимся каждым из вас! Благодарим всех за активное участие в жизни нашего университета, неоценимый вклад в его развитие и процветание!

Дорогие друзья!

Пусть каждый ваш день будет насыщенным и познавательным, ярким и радостным, счастливым и удивительным!

В этот праздничный день искренне желаем вам благополучия, доброго здоровья, успехов в учебе и во всех ваших добрых начинаниях!