Поздравляем с Днем молодежи России!
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Поздравляем с Днем молодежи России!

27 Июня 2018

Уважаемые студенты и аспиранты!

Дорогие друзья!

От имени ректората университета поздравляем вас с одним из самых ярких праздников - Днем молодежи России! С каждым годом вы играете все более значительную роль в жизни университета. Именно вам — сегодняшним студентам, молодым специалистам – решать, каким будет завтрашний день.

Молодежь БГУ — это реальная и мощная сила, которая сегодня определяет лицо нашего университета, активно участвует в научной, культурной, спортивной, общественной и политической жизни.

Студенчество университета растет и развивается, размышляет и отстаивает свое мнение, горячо переживает за судьбу страны и гордится своей историей, чтит традиции старших поколений. И мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми музыкантами, покорителями спортивных высот, будущими учеными и квалифицированными педагогами. Ведь именно вы, молодые, в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья! Веры в себя, новых верных друзей, удачи, благополучия и хорошего настроения! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску