Поздравляем победителя конкурса грантов Президента РФ 2018!

Поздравляем победителя конкурса грантов Президента РФ 2018!

10 Января 2018
Подведены итоги конкурса на право получения в 2018-2019 гг. грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых. Среди победителей доктор исторических наук доцент кафедры всеобщей истории, международных отношений и международного права нашего университета Прилуцкий Виталий Викторович. Научно-исследовательский проект «Социальный протест, протестные движения, религиозные, расовые и этнические конфликты в США: история и современные тенденции» с общим объемом финансирования 2 млн. руб. рассчитан на два года.
Поздравляем Виталия Викторовича с успешным началом года и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!