Поздравляем А.В. Сагимбаева с успешной защитой докторской диссертации

Поздравляем А.В. Сагимбаева с успешной защитой докторской диссертации

28 Сентября 2018

21 сентября в диссертационном совете Д 999.153.02 по защите докторских и кандидатских диссертаций при ФГБОУ ВО "Брянский государственный университет", ФГБОУ ВО "Смоленский государственный университет" состоялась защита диссертационного исследования по специальности 07.00.03 - всеобщая история (новая и новейшая история Западной Европы и Америки) на соискание ученой степени доктора исторических наук, выполненного доцентом кафедры всеобщей истории, международных отношений и международного права Алексеем Викторовичем Сагимбаевым на тему "Колониальная стратегия Великобритании: факторы и модели эволюции (1918-1939 гг.)». Диссертационный совет единогласно присудил А.В. Сагимбаеву ученую степень доктора исторических наук.

Поздравляем Алексея Викторовича с успешной защитой и желаем ему дальнейших научных успехов!