Поздравления коллективу университета

Поздравления коллективу университета

1 Октября 2020

В день юбилея вуз посетили и поздравили со знаменательным событием, вручив лучшим преподавателям и сотрудникам Почетные грамоты, руководители и представители органов государственной и исполнительной власти региона, города, общественных организаций: и.о.заместителя Губернатора Брянской области В.Н. Оборотов, и.о. председателя Брянской областной Думы В.В. Беляй, федеральный инспектор по Брянской области М.М. Калашников, директор Департамента образования и науки Брянской области Е.В. Егорова, председатель Федерации профсоюзов Брянской области, депутат Брянской областной Думы О.В. Полякова, председатель комитета по образованию, науке, культуре и СМИ Брянской областной Думы Л.Ф. Журавлева, председатель комитета по образованию Брянского городского Совета народных депутатов И.А. Афонин,   начальник городского управления образования И.И. Потворов, председатель обкома профсоюзов работников образования А.И. Голубева.

Кроме того, свои поздравления коллективу университета прислали: глава города Брянска М.В. Дбар, глава Брянской городской администрации А.Н. Макаров, руководитель Брянского УФАС России С.А. Ведерников, руководитель управления Федеральной налоговой службы по Брянской области А.А.Маркелов, военный комиссар по Брянской области генерал-майор А.Л. Соломенцев, и.о. начальника Брянской областной таможни Д.О. Машаров, директор департамента внутренней политики Администрации Брянской области Т.В. Кулешова, управляющая Брянским филиалом Московского индустриального банка Е.С. Рябых, управляющий Брянским филиалом ВТБ А.Л. Меркушин, директор теле-радио компании ГТРК Брянск Г.И. Тихомирова, уполномоченный по правам ребенка в Брянской области И.Н. Мухина, руководитель телекомпании Брянская Губерния А.Н. Сухоломкин, директор Брянского театра Драмы А.В. Саликов, главный врач клинико-диагностического центра А.В. Силенок, главный врач городской больницы № 4 С.В. Хандожко, ректоры брянских вузов Н.М. Белоус, В.А. Егорушкин, С.А. Шачнев, проректор БГТУ А.З. Симкин, ректор БИПКРО П.В. Матюхина, директор Новозыбковского педагогического колледжа, зам. Главы городского округа Новозыбкова Н.И. Макаркин, ректоры Гомельского университета С.А. Хахомов, Могилевского университета Д.В. Дук, Мозырского педагогического университета Республики Беларусь В.Н. Навныко, ректор Курского госуниверситета А.Н. Худин, ректор Европейского университета в Брчко, Босния Неделько Станкович, выпускники университета разных лет: собственный корреспондент Первого канала Олег Шишкин (исторический факультет), актер театра и кино, ведущий актер Московского Театра на Таганке Дмитрий Муляр (факультет русского языка и литературы), солистка Камерной сцены Большого театра России Ульяна Разумная (естественно-географический факультет), начальник отдела Министерства просвещения Российской Федерации Андрей Балахонов (финансово-экономический факультет), профессор МГИМО (У) МИД РФ Василий Глушак (факультет иностранных языков).

Поздравления продолжают поступать.