Подведены итоги Одиннадцатой Брянской корпоративной олимпиады учащейся молодежи

Подведены итоги Одиннадцатой Брянской корпоративной олимпиады учащейся молодежи

15 Апреля 2019

В университете завершилась Одиннадцатая  Брянская корпоративная олимпиада учащейся молодежи по русскому языку, литературе, математике, физике, информатике, биологии, географии, химии, обществознанию, экономике и физической культуре, в которой приняли участие более 1500 учащихся образовательных организаций Брянской, Калужской, Смоленской, Калужской областей Российской Федерации, Гомельской и Могилевской областей Республики Беларусь. По результатам олимпиады 37 участников очного тура олимпиады признаны победителями и 84 – призерами олимпиады.

13 апреля в актовом зале университета состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров.

Председатели жюри олимпиады по предметам доценты Беднаж В.А., Грибанова Л.В., Дворецкая Ю.А., Иванова Н.А., Иванова Т.Г., Лобанов Г.В., Пешкова Н.В., Симукова С.В., Титов Н.А. вручили дипломы победителям и призерам олимпиады, благодарности учителям-наставникам, высказали слова благодарности всем участникам олимпиады за развитие олимпиадного движения в России, стремление развивать творческие способности и применять полученные креативные знания в разных областях науки, поблагодарили учителей-наставников за кропотливую работу с обучающимися по подготовке их к участию в олимпиадах, а родителей - за поддержку талантливой молодежи.

Наибольшее количество дипломов победителей и призеров удостоены обучающиеся Брянского городского лицея №1 им. А.С. Пушкина, Брянского городского лицея № 2 им. М.В. Ломоносова, лицея № 27 г. Брянска, лицея №1 им. Героя Советского Союза Д.С. Езерского г. Жуковка, гимназий № 1, № 2, № 3, № 5, № 6, № 7 г. Брянска, гимназии № 1 п. Навли., СОШ № 1, № 4, № 14, № 51, № 64 г. Брянска, Речицкой СОШ Почепского района, Найтоповичской СОШ Унечского района; Костюковичской районной государственной гимназии и СОШ № 40 г. Могилева Могилевской области Республики Беларусь.

За успехи в подготовке обучающихся к олимпиаде 86 учителей-наставников награждены грамотами.

Оргкомитет олимпиады поздравляет всех победителей и призеров олимпиады, а также их учителей-наставников, и желает дальнейших творческих успехов в развитии олимпиадного движения России.