Победа в Межвузовском студенческом конкурсе презентаций

Победа в Межвузовском студенческом конкурсе презентаций

20 Мая 2022

Студенты финансово-экономического факультета нашего университета стали победителями Межвузовского студенческого конкурса презентаций «Россия и регионы: социально-экономическое развитие в цифрах», который состоялся 19 мая 2022 года на базе Брянского государственного технического университета.

Для участия в конкурсе обучающимся предлагалось провести научное исследование в рамках заявленной проблематики и представить его результаты в форме мультимедийной презентации.

Оценивание конкурсных работ проводилось по следующим критериям: актуальность исследования, научная новизна, креативность, наглядность и презентативность.

Продемонстрировав глубину знания по вопросам социально-экономического развития России и ее регионов, победу в конкурсе одержали представители Студенческого научного общества финансово-экономического факультета БГУ:

- I место заняла Егиазарян Анна, объектом исследования которой стал самый западный регион нашей страны – Калининградская область (научный руководитель – заведующий кафедрой экономики и управления, кандидат экономических наук, доцент Л.С. Митюченко);

- II место - Хабалаты Александр с исследованием «Анализ рынка труда Северной Осетии-Алании: проблемы и пути их решения» (научный руководитель – профессор кафедры экономики и управления, доктор экономических наук, доцент О.В. Бабич).

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!