Первокурсник-2019. День третий
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Первокурсник-2019. День третий

21 Ноября 2019

В третий день общежанрового фестиваля художественной самодеятельности на главной сцене университета дебютировали первокурсники факультета иностранных языков и финансово-экономического факультета.

Открыла вечер лирическая постановка факультета иностранных языков, посвященная теме любви. История повествовала о влюблённой паре, переживающей кризис в отношениях и творчестве. После болезненного разрыва и множества жизненных перипетий молодые люди всё же воссоединяются и вновь обретают друг друга, но относятся к своим чувствам более трепетно и ответственно. Современные танцы и вокально-инструментальные номера исполнителей как нельзя лучше дополнили постановку, подарив зрителям массу положительных впечатлений.

Финансово-экономический факультет отдал своё предпочтение сказочному жанру, внеся в него элементы комедии. В центре сюжета маленькая девочка и её отец, потерявший веру в чудеса. Однако, в канун нового года благодаря совместным усилиям Дедушки Мороза, Санта-Клауса и других сказочных существ, отец вновь обретает веру в добро и чудо, а девочка получает множество подарков и незабываемый праздник. Визитной карточкой факультета снова стали яркие массовые танцы, оригинальные постановки и проникновенный вокал.

Третий день фестиваля подошёл к концу, а значит уже сегодня состоятся последние конкурсные выступления, и первокурсники станут ещё на шаг ближе к заветным номинациям и подаркам.

Постановки филиала БГУ в городе Новозыбкове, факультета педагогики и психологии, факультета истории и международных отношений станут завершающими и откроют университету новых звёзд студенческой самодеятельности.




Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску