6 октября 2021 года состоялся осенний легкоатлетический кросс среди студентов ВУЗов Брянской области.
Студенты соревновались на дистанциях 500м и 1км (девушки) и 1км и 3км (юноши). Погода в этот день была по-настоящему легкоатлетической, что и способствовало студентам показать хорошие результаты.
Так, победительницей на дистанции 500 м у девушек стала Деревенькина Виктория (ФФК, 3 курс), второе место заняла Мельничук Елена (ФЭФ, 1 курс). Дистанцию 1 км быстрее всех преодолела Кучерявченкова Елизавета (ФФК, 4 курс).
У юношей серебряную медаль в беге на 1 км завоевал Юшманов Андрей.
По итогам командной борьбы победителем стала команда БГУ, на втором месте команда БГИТУ, третье место у БГТУ, на четвертом месте расположилась команда БФ РЭУ им. Г.В. Плеханова.
Поздравляем нашу команду с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!