Открытие регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Открытие регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

11 Февраля 2019

11 февраля состоялось открытие регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Около пятидесяти лучших учащихся гимназий, лицеев и школ Брянска и Брянской области собрались, чтобы продемонстрировать свой уровень владения самым распространенным языком международного общения.

С приветственной речью к участникам олимпиады и их наставникам обратился ректор университета профессор А.В. Антюхов. В своем выступлении руководитель вуза отметил, что знание иностранного языка сегодня – это возможность в большей степени сориентироваться в вечно меняющемся мире, заявить о себе, о своих интеллектуальных способностях и в дальнейшем определить свое профессиональное будущее. Слова напутствия и пожелания успеха прозвучали также в приветствии заместителя директора Департамента образования и науки Брянской области В.М. Ширяева.

Участников олимпиады также приветствовали декан факультета иностранных языков профессор Г.Н. Россихина, заведующий кафедрой английского языка и методики его преподавания профессор В.А. Кирьянов.

Выступающие отметили, что участникам предстоит пройти сложное испытание, продемонстрировать всю полноту знаний в области английского языка и проявить свои творческие способности.

Организаторы олимпиады искренне желают всем участникам успехов и побед!



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску