Открытие областной Спартакиады «Здоровье»

Открытие областной Спартакиады «Здоровье»

29 Января 2020

29 января 2020 года в спортивном зале нашего университета состоялось торжественное открытие 65-й областной Спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников высших учебных заведений Брянской области.

В Спартакиаде принимают участие сборные команды преподавателей и сотрудников Брянского государственного аграрного университета, Брянского государственного технического университета, Брянского государственного инженерно-технологического университета, Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского.

С 29 по 31 января команды участницы будут соревноваться в таких видах спорта, как: бадминтон, настольный теннис, волейбол, мини-футбол, баскетбол, шахматы, лыжная эстафета.

С приветственным словом к собравшимся обратились председатель Брянской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ А.И. Голубева, ректор Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского, профессор А.В. Антюхов, заместитель начальника управления физической культуры и спорта Брянской области О.П. Лужецкая, главный судья 65й областной спартакиады «Здоровье», декан факультета физической культуры доцент А.И. Калоша.

Оргкомитет спартакиады желает всем участникам соревнований захватывающих поединков, высоких результатов и побед.