Научные достижения в сфере рекламы и PR-коммуникаций
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Научные достижения в сфере рекламы и PR-коммуникаций

24 Июня 2021

24 июня завершился конкурс на лучшую научную работу студентов в сфере рекламы и PR-коммуникаций «Научные знания современности. Брянск – 2021», включенный в план основных мероприятий филологического факультета в рамках Года науки и технологий в Российской Федерации.

В конкурсе, который проводился в целях развития научно-исследовательского потенциала студентов, приняли участие представители филологического, физико-математического и финансово-экономического факультетов.

В центре внимания участников конкурса оказались следующие проблемы: политические и социальные технологии в рекламе и PR, история рекламы и PR, психология рекламы и PR, современные информационные технологии в рекламе и PR.

По итогам Конкурса лучшей названа научно-исследовательская работа магистранта 2 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Морозовой Ирины на тему «Специфика использования современных сервисов исследования целевых аудиторий с помощью онлайн-опросов в качестве площадки для получения маркетинговой информации».

Член экспертной группы Виктория Афонина, председатель БРОО «БЛАГО», отметила научно-исследовательскую работу студентки 3 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Зубаревой Ульяны.

Руководитель Центра развития предпринимательства ГАУ Брянский областной «Центр оказания услуг «Мой бизнес» Алена Смирнова особо выделила научно-исследовательскую работу студента 4 курса направления подготовки «Прикладная математика и информатика» Слепцова Даниила.

Директор АНО «Творческая мастерская Визард» Ирина Струменская отметила научно-исследовательскую работу студентов 4 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» и 2 курса направления подготовки «Сервис» Савочкиной Анны и Якубенко Юлии.

Все участники конкурса получили сертификаты.


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску