2-4 июня 2022 г. в г. Брянске прошел Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов по легкой атлетике, в которых приняли участие более 1000 легкоатлетов из 26 регионов России.
В соревнованиях приняли участие студенты факультета физической культуры нашего университета.
Бронзовыми призерами соревнований стали студентки факультета физической культуры: среди девушек до 18 лет - Екатерина Гудова (толкание ядра), среди юниорок до 23 лет - Оксана Гучева (бег 200м).
Поздравляем наших студенток с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных успехов!