Мероприятия, посвященные 30-летию Конституции Российской Федерации

Мероприятия, посвященные 30-летию Конституции Российской Федерации

13 Декабря 2023

В преддверии 12 декабря в нашем университете прошел целый цикл мероприятий:

-                   Конкурс стенгазет, плакатов, постеров;

-                   Викторина, посвященная Дню Конституции РФ «Знаешь ли ты Конституцию Российской Федерации?»;

-                   Книжная выставка «День Конституции РФ»;

-                   Конкурс презентаций «30-летие Конституции России: конституционные ценности российской государственности»;

-                   Цикл радиопередач, посвященный 30-летию Конституции Российской Федерации «Право и ответственность».

Первое место в викторине «Знаешь ли ты Конституцию Российской Федерации?» заняла команда студентов 2 курса юридического факультета в следующем составе: Кожевникова Дарья; Лавров Максим; Типоченков Роман; Юдакова Ирина; Макарова Алина; Трушина Анастасия; Рожковская Кристина; Пятчанина Ангелина; Пушнякова Ангелина; Гончарова Дарья; Зимина Елизавета; Андрусив Алина.

Конкурс презентаций «30-летие Конституции России: конституционные ценности российской государственности» проходил среди студентов 4 курса юридического факультета. Победителями стали:

Лавицкая Алена - 1 место;

Зайцева Александра - 2 место;

Шатаева Татьяна - 3 место.

В конкурсе стенгазет, плакатов, постеров призовые места среди студентов юрфака распределились следующим образом:

Лисовая Анастасия - 1 место;

Кабанова Дарья - 2 место;

Кочеткова Анастасия - 3 место.

Поздравляем победителей!