Мария Селивестрова - призёр Всероссийского конкурса социальной рекламы

Мария Селивестрова - призёр Всероссийского конкурса социальной рекламы

3 Июля 2019

В Российском государственном университете им. А.Н. Косыгина состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе», в которой приняла участие студентка нашего университета направления подготовки «реклама и связи с общественностью» Мария Селивестрова, занявшая 2 место в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Организатором конкурса является Главное управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России и Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина.

Почетными гостями мероприятия стали: советник Министра культуры Российской Федерации М.А. Кожемякин, член Совета по внешней и оборотной политике А.Г. Михайлов, заместитель начальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России, действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса С.А. Сотников, заместитель директора Департамента координации деятельности организаций высшего образования Министерства науки и высшего образования Российской Федерации В.В. Гришкин, начальник отдела профилактики асоциального поведения несовершеннолетних Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещений Российской Федерации Е.А. Новосельцева, консультант отдела координации молодёжных проектов и программ Управления молодежных проектов и программ Федерального агентства по делам молодежи Н.К. Ржевский, проректор по учебно-методической работе РГУ им. А.Н. Косыгина С.Г. Дембицкий.