Кравченко Кирилл – обладатель Гранта Президента Российской Федерации

Кравченко Кирилл – обладатель Гранта Президента Российской Федерации

10 Марта 2021

Обладателем Гранта Президента РФ стал Кравченко К.И., студент 1 курса магистратуры физико-математического факультета. Грант получен по направлению «Наука» на весь период обучения в магистратуре.

Результатом исследовательской деятельности Кравченко К.И. стала разработка информационно-справочной онлайн-системы «Проблемы современной психодиагностики личности: теория и инструментарий». База данных прошла регистрацию в Роспатенте. Исследование выполнено под руководством профессоров Н.В. Матяш, Т.А. Павловой.

Поздравляем Кирилла и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!