Конкурс на лучший проект «НОПРИЗ»
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Конкурс на лучший проект «НОПРИЗ»

18 Марта 2021

Подведены итоги Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект 2020 года. Организатором конкурса традиционно выступает крупнейшая в России саморегулирующаяся организация архитекторов и проектировщиков. Главными целями конкурса являются демонстрация лучших достижений в области градостроительства, архитектурного проектирования и инженерных изысканий в России и за рубежом, содействие внедрению инноваций и прорывных технологий, привлечение внимания общества к профессии и результатам деятельности. География участников охватывает все федеральные округа России, а также такие страны, как Армения, Беларусь, Йемен, Казахстан, Кыргызстан, Приднестровье и Узбекистан.

Несмотря на то, что Брянский государственный университет не ведет подготовку кадров в области архитектуры и строительства, работа магистранта физико-математического факультета Анны Химич была отмечена дипломом II степени. Проект, заявленный на конкурс, был посвящен модернизации городской транспортной системы с использованием перспективных видов внеуличного скоростного канатного транспорта. Научный руководитель – профессор И.А. Лагерев.

Председатель конкурсной комиссии, народный архитектор России, академик М.М. Посохин в своем письме поблагодарил университет за активное участие в конкурсе и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску