Коллектив университета посетил Театр драмы имени А.К. Толстого
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Коллектив университета посетил Театр драмы имени А.К. Толстого

27 Февраля 2019

26 февраля Брянский театр драмы им. А.К. Толстого вновь открыл свои двери для студентов, преподавателей и сотрудников нашего университета. В этот раз зрители имели возможность увидеть, без сомнения, жемчужину театрального репертуара любого театра, постановку знаменитой трагедии Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» и насладиться игрой ведущих актеров театра.

Трагическая история двух молодых влюбленных, уже не первый век тревожит сердца людей во всем мире. Эту трагедию ставят во многих театрах мира и актуальность ее не теряется с годами. Внимание зрителей в этот вечер действительно было буквально приковано к сцене. Вечная история любви на фоне смертельной вражды, поставлена в неповторимой манере, но в то же время при простых, но завораживающих декорациях. На протяжении двух с половиной часов на сцене разворачиваются бурные страсти, раскрываются яркие характеры, мощные музыкальные темы и стремительно летящий сюжет. Судьба героев трагична. Несмотря на все их попытки быть вместе, она все время не позволяет Ромео и Джульетте этого сделать. Лишь смерть помогает им спастись и сохранить свою любовь. Трагическая концовка производит ошеломляющее впечатление. Оба героя умирают, признаваясь в любви друг к другу.

Спектакль «Ромео и Джульетта» однозначно затронул сердца каждого сидевшего в зале зрителя. По завершении все пришедшие благодарили артистов продолжительными аплодисментами.



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску