Кирилл Минкин - финалист Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

Кирилл Минкин - финалист Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

10 Ноября 2021

Определены финалисты VI Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. Финал конкурса состоится 17-20 ноября 2021 года в рамках VI Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых» - одного из крупнейших междисциплинарных научных мероприятий в России, проводимого Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

Для участия в конкурсе научно-исследовательских работ от студентов и аспирантов российских вузов и научных организаций поступило более 5 тысяч заявок. Исследовательские работы принимались по 10 научным направлениям. Наибольшее количество заявок поступило в номинациях «Социальные науки» (513 заявок), «Гуманитарные науки» (501 заявка), «Информационные технологии и математика» (400 заявок).

В номинации «Гуманитарные науки» в финал конкурса вышел студент нашего университета, председатель СНО филологического факультета Кирилл Минкин.

Финалисты конкурса НИР примут участие в VI Всероссийском молодежном научном форуме «Наука будущего – наука молодых», где и пройдет финальный этап конкурса. Конкурсанты смогут лично представить результаты своей работы международному научному сообществу, а также будут иметь возможность общения с учеными, занимающими лидирующие мировые позиции в различных областях наук.

В сложившейся эпидемиологической обстановке мероприятие пройдет в комбинированном формате на базе трех вузов: Национального исследовательского технологического университета «МИСиС», Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова и Балтийского федерального университета имени И. Канта.

Желаем Кириллу достойного результата!