ХVIII Всероссийский конкурс «Моя страна - моя Россия»

ХVIII Всероссийский конкурс «Моя страна - моя Россия»

23 Марта 2021

Стартовал прием заявок для участия в XVIII Всероссийском конкурсе «Моя страна - моя Россия», который проводится с 2003 года в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел. С 2019 года Конкурс входит в состав проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В 2021 году Конкурс вошел в план основных мероприятий Года науки и технологий.

Перечень номинаций Конкурса охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий, включая образование, социальную сферу, инновации, ЖКХ, малый бизнес, сельское хозяйство и др.

Заявки на участие в конкурсе принимаются  до 12 мая 2021 года. https://moyastrana.ru/

Приглашаем студентов и аспирантов принять активное участие в Конкурсе!