Итоги областных конкурсов на лучшую научную работу «Современные научные достижения. Брянск-2019»

12 Августа 2019

Подведены итоги областных конкурсов на лучшую научную работу по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск-2019».

Победителями и призерами конкурса на лучшую научную работу студентов в 8 номинациях стали 13 студентов нашего университета.

Дипломов I степени удостоены Иваничкина И.А. (Филологические науки), Медведько Ю.С. (Медицина. Ветеринария. Экология. Биология), Зенцова А.И. (Физика. Математика), Ковалева А.И. (Химия и химические технологии. Металлургия и материаловедение).

Призерами конкурса стали Молчанова К.С., Еремина Е.С. (Педагогические науки. Психология), Пилюсова О.М. (Политология и социология), Борисова У.Н., Долбусина К.А., Кириченко А.П. (Филологические науки), Ветрова О.С. (Медицина. Ветеринария. Экология. Биология), Химич А.В. (Современные информационные технологии), Жукунов Ю.А. (Физическая культура и спорт).

Победителями и призерами конкурса на лучшую научную работу магистрантов, аспирантов и молодых ученых стали 17 участников нашего университета.

Дипломами I степени отмечены работы Позднякова Г.В., Сычевой Е.Ю.  (Педагогика. Психология. Социальные науки); Фишер Е.С. (История. Философия. Право); Максакова С.П. (Естественные и математические науки); Разлуго И.А. (Сельское хозяйство. Лесное хозяйство).

Призерами конкурса стали Литвиненко Э.А., Мальченко Ю.В. (Педагогика. Психология. Социальные науки); Дударев В.А., Сахарова Ю.В., Вяткина Г.О., Самсаров А.И. (История. Философия. Право); Андрюшин С.Р., Горепекина А.А., Прадед А.С., Саакян А.С., Целиков А.С. (Естественные и математические науки); Соболева О.А. (Науки о Земле).

Поздравляем участников с победой в конкурсе. Желаем успехов и новых научных свершений!