Анастасия Бидлюченко вошла в пятерку лучших исполнителей национального студенческого проекта «Универвидение. Лучшие»

11 Марта 2019

В Красноярске закончился грандиозный финал Национального музыкального студенческого проекта "Универвидение. Лучшие", который проходил в рамках Всемирной зимней универсиады 2019 года.

Анастасия Бидлюченко, магистрантка 1 курса факультета истории и международных отношений, вошла в пятерку лучших студентов-вокалистов России, исполнив в финале песню «I never love again».

География Универвидения была представлена 15 регионами страны и 19 участниками вузов России. В состав членов жюри вошли: продюсер и музыкант, лауреат фестивалей «Песня года», член жюри Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» Сергей Харин, педагог по вокалу, продюсер по вокалу шоу «Фабрика звезд» на Первом канале Владимир Коробка, российская певица, победительница телешоу «Новая фабрика звезд» Гузель Хасанова.

Поздравляем Настю с достойным представлением нашего университета в проекте и желаем дальнейших успехов!