Акция ко Дню России «Российский триколор»

Акция ко Дню России «Российский триколор»

11 Июня 2021

Традиционно 12 июня вся страна празднует государственный праздник – День России. Этот день – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

В преддверии этого знаменательного дня в нашем университете проводится акция «Российский триколор», в рамках которой профсоюзными активистами факультетов была организована раздача ленточек с изображением российского флага.

Флаг – это патриотический символ неразрывной связи гражданина со своей страной. Это олицетворение системы государственных, социальных и духовных ценностей. В наши дни ни один государственный праздник не обходится без этого символа.

Акция проходит с целью выражения национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Приглашаем всех желающих присоединиться к акции! Ленточку можно получить в профсоюзных бюро факультетов, а также в профкоме студентов университета.