1 декабря – Единый день приема граждан

1 декабря – Единый день приема граждан

2 Декабря 2019

1 декабря в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева проходил прием граждан, приуроченный к 18-летию образования партии.

Студенты юридического и филологического факультетов приняла активное участие в организации и проведении приема граждан.

Приём граждан по личным вопросам проводили депутаты всех уровней, руководители города и области, руководители органов исполнительной власти, руководители различных ведомств, среди них: А.В. Богомаз, Н.С. Валуев, А.М. Коробко, В.И. Попков, В.М. Миронова, М.М. Иванов, В.В. Суббот, М.В. Дбар и другие.

Жители региона обратились к парламентариям по личным и общественным вопросам, были затронуты темы ЖКХ, вопросы увеличения заработной платы, улучшения условий жизни населения, социальной защиты населения, ремонта домов и т. д.

По завершении приёма депутат государственной Думы ФС РФ Н.С.  Валуев вручил студентам плакаты с автографом.

Будущие журналисты и юристы окунулись в рабочий процесс управления и организации деятельности региональной общественной приёмной, практически изучили механизм проведения единых дней приема граждан. Такого рода деятельность стала для студентов хорошей практикой в рамках их будущей профессиональной деятельности.