11 Декабря 2017

Награждение победителей конкурса

8 декабря 2017 года накануне Международного дня борьбы против коррупции прошло награждение победителей конкурса студенческих работ по вопросам противодействия коррупции, инициированного администрацией Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.

В награждении победителей приняли участие представители Администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области, Брянской областной Думы, Прокуратуры Брянской области, УМВД России по Брянской области, Следственного управления Следственного комитета по Брянской области, общественных организаций.

Конкурс дал возможность молодежи выразить свое отношение к наиболее острым и значимым проблемам современного общества, а также показать пути их решения.

Студенты брянских вузов: БГУ имени академика И.Г. Петровского, БГТУ, БГИТУ, БГАУ, Брянского филиала РАНХиГС представили на конкурс 41 работу по трем номинациям: реферат, социальный плакат, социальный видеоролик. Во всех трех номинациях наши студенты стали победителями и призерами.

В номинации «реферат» первое место заняла студентка финансово-экономического факультета Стебихова Наталья, второе место - студентка финансово-экономического факультета Чомахашвили Натиа, третье место - студентка финансово-экономического факультета Довыденко Валентина.

В номинации «видеоролик» первое место заняла студентка юридического факультета Бохан Мария, второе место - студентка филологического факультета Тимохина Светлана.

В номинации «социальный плакат» третьего места удостоены студентки филологического факультета Артамонова Диана, Морозова Ирина.

Специальным дипломом «За особую социальную значимость» отмечена студентка факультета педагогики и психологии Коробцова Марина.

Поздравляем победителей и желаем новых успехов в реализации творческих проектов!

Портал "Наука и образование против террора"