Географический диктант 2022
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Географический диктант 2022

19 Октября 2022

Приглашаем всех желающих 30 октября 2022 г. принять участие в ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» на площадке ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского» (БГУ).

Диктант будет проходить в дистанционном формате.

Для участия в Диктанте необходимо до 28 октября пройти предварительную регистрацию. Для этого на электронную почту контактного лица по взаимодействию с участниками Долгановой Марины Владимировны (kafgeobrgu@mail.ru) нужно прислать следующие данные: ФИО (полностью) и личную электронную почту.

В период с 25 по 29 октября каждому прошедшему регистрацию участнику будет предоставлен индивидуальный адрес (ссылка) для прохождения Диктанта в онлайн-режиме.

30 октября 2022 года с 12 до 13 часов по местному времени участник по индивидуальной ссылке заходит на страницу прохождения Диктанта, заполняет анкету и последовательно отвечает на вопросы.

После прохождения Диктанта участник получает тринадцатизначный уникальный (индивидуальный) код, который следует использовать в случае обрыва связи (соединения) во время прохождения Диктанта и для получения результатов.

Индивидуальные результаты написания Диктанта будут размещены на сайте: http://dictant.rgo.ru.

Всем участникам, зарегистрированным на площадке БГУ и прошедшим дистанционный Диктант, будет выдано Свидетельство об участии в электронном виде.

Контактный телефон Долгановой М.В.: 89529664008




Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску