RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

НИИ фундаментальных и прикладных исследований (НИИ ФиПИ)

Директор: д.и.н., проф. Михальченко Сергей Иванович

Заместитель директора: д.пед.н., проф. Прядехо Алексей Анатольевич

Заместитель директора по науке: д.т.н., проф. Лагерев Александр Валерьевич

Адрес: 241036, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 14, каб. 417

Телефон: (4832) 58-93-39

E-mail: nii589339@yandex.ru

График работы: пн-пт, 8.30-17.00, перерыв 13.00-13.30, сб-вс — выходной

Научно-исследовательский институт фундаментальных и прикладных исследований (НИИ ФиПИ) является научным структурным подразделением БГУ и решает следующие задачи. Институт начал свою деятельность на основании приказа ректора №1507 от 24 июня 2009 года. Деятельность НИИ регламентируется положением.

Михальченко Сергей Иванович

Прядехо Алексей Анатольевич

Лагерев Александр Валерьевич

Основные функции университета в области научно-исследовательской работы и инновационной деятельности распределены между следующими структурными подразделениями.

В составе Научно-исследовательского института фундаментальных и прикладных исследований (НИИ ФиПИ) действуют научно-исследовательские лаборатории и научно-образовательные центры, в которых выполняются исследования по приоритетным направлениям.

Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru