Сотрудничеству крепнуть
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Сотрудничеству крепнуть

29 Марта 2024

В рамках расширения сотрудничества БГУ с правоохранительными органами   группа студентов и преподавателей института экономики, истории и права посетила Пограничное управление ФСБ России по Брянской области.

Члены делегации университета возложили цветы к закладному камню будущего памятника «Пограничникам всех поколений» в сквере «Лесные сараи».

С большим вниманием участники встречи выслушали лекцию (с показом видеофильмов) об истории пограничной службы, ознакомились с экспозицией музея Управления и выставкой литературы, посвященной пограничникам. Яркой и насыщенной была встреча с председателем региональной общественной организации «Ветераны-пограничники Брянской области» подполковником в отставке А.В. Колибердиным.

Особый интерес у студентов вызвала демонстрация вооружения и специальной техники, используемых в охране Государственной границы. Несомненную пользу имели проведенные сотрудниками Управления практические занятия по оказанию первой медицинской помощи при получении огнестрельных, осколочных ранений.

Сотрудники Управления ответили на многочисленные вопросы участников встречи. Достигнута договоренность о продолжении сотрудничества.



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску